LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 11.05.2020, 08:18

Начальник отдела фонда имущества за предоставление в аренду помещения требовал с клиентов крупные суммы денег

Вопрос №17340073 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.05.2020, 08:18
Правомерны ли действия начальника и тех кто арендовали площади? И могут ли за эти действия нести ответственность по УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой форме "требовал", Геркулес?

Единолично он в любом случае не решает вопрос предоставления площадей.

11.05.2020, 08:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если есть договоры в письменной форме, то аренда на законных основаниях.

11.05.2020, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Незаконное предоставление и деньги за аренду забирал себе?

11.05.2020, 08:31

Тогда вы сами отвечаете на свой вопрос.

11.05.2020, 08:46

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034