Возможен ли отказ в налоговом вычете при покупке квартиры менее 5 лет назад?
Приобретается квартира менее 5-ти лет в собственности (дог. купл. Прод. июнь 2018). Могут ли мне как покупателю отказать в налоговом вычете в будующем?
Лучший ответ
Здравствуйте, основания для отказа приобретателю недвижимости в предоставлении налогового вычета не имеется независимо от давности владения им продавцом.
Спасибо