Как поступить, если коллекторы выиграли суд по кредиту, взятому 10 лет назад?

В 2010 году был взят кредит, не полностью погашен... через 10 лет коллекторы подали в суд, суд выиграли... вопрос что делать? Идти приставу?
Лучший ответ

Если согласны с вынесенным решением, то да к приставу. Если не согласны обжалуйте. Судебный приказ был? Или решение суда? Какая сумма?

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Яна!

Решение суда я так понимаю вынесено в 2020 году? В каком месяц, вы вправе обжаловать. Возможно истек срок исковой давности для взыскания долга.

Спасибо за грамотный ответ!

Если был вынесен судебный приказ или судебное решение, о которых Вы узнали только сейчас, то Вам следует восстанавливать сроки и их обжаловать.

Большое спасибо!

Яна, срочно отменять судебный приказ, ничего они еще не выиграли, если вы все грамотно сделаете.

То что нужно. Спасибо!

Необходимо срочно отменять судебный приказ или решение суда. Срочно, т.к. очень маленькие сроки. Необходимо знакомиться с материалами дела и готовиться к новому суду.

Спасибо за грамотный ответ!