Спор о площади мансарды - Что говорят БТИ и застройщик, и как это повлияет на покупку второго уровня?
Добрый день!
Министерство экономического развития Российской Федерации выпустило письмо от 25 октября 2013 года N ОГ-Д 23-15177 «О включении в общую площадь жилого дома площади мансарды». Из чего следует, что мансарда - полноценный этаж.
Существует множество документов, касаемо данного вопроса.
Однако, мнение кадастрового инженера следует разделять.
Посмотрите, пожалуйста, по кадастровому номеру на сайте росреестра или по телефону горячей линии информацию об объекте недвижимости.
Вот от той информации, которую вы получите на официальном сайте и следует отталкиваться.