Как получить статус безработной, если нет постоянной прописки в РФ?
Я гражданка РФ,постоянной прописки не имею, т.к. не приобрела жилье в РФ. Имеется временная регистрация на 5 лет. На обращение в Центр Занятости по месту регистрации для получения статуса безработной получила отказ по причине отсутствия постоянной прописки. В РФ проживаю с 2017 г. Возможно ли встать на учет в ЦЗ в моем случае?
Лучший ответ
ТОлько обжаловать отказ по суду, другого пути нет.
Благодарю за грамотную консультацию!