В каком суде выносить решение о наказании за неоплаченный штраф - по месту регистрации или тому же, который назначил первый штраф?
Какой суд должен выносить решение о наказании за неоплаченный штраф, по месту регистрации, или тот же который назначил первый штраф.
Лучший ответ
Добрый вечер. По ст.20.25 решение принимает суд по месту жительства лица, привлекаемого к ответственности.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вечер, Vasiliy !
И тот и другой может, это не существенно.