Сегодня позвонила в фирму сказали что насос готов и исправен.

Купили погружной насос, он оказался не исправен возврат сделали через 3 дня, его взяли на экспертизу на 21 день. Сегодня позвонила в фирму сказали что насос готов и исправен. Могу ли я потребовать новый насос или вернуть деньги? Экспертиза показала что он был не исправен. (не хотелось бы брать ремонтированный)
Лучший ответ

Добрый вечер Мария! Вопрос спорный, но решаемы, да возможно это ваше право, ведь экспертиза показала что он был неисправный, а соответственно товар оказался ненадлежащего качества. ст.18 Закона о защите прав потребителя.

Звоните 8 921 308 58 77 или записывайтесь на консультацию.

С Ув.Анна Дмитриевна!