Как действовать, если сделан некачественный ремонт квартиры и отсутствуют приложения-сметы и акт приемки?
Сделан некачественный ремонт квартиры, в договоре отсутствуют приложения-сметы и акт приемки, две трети от стоимости оговоренной суммы уже оплатила, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Претензия. Указание в акте приема квартиры на недостатки, экспертиза, претензия и в суд. Звоните. Нахожусь в Калуге. 8-953-314-9504. Консультация платная. Практика имеется.
Выставляйте соответствующую претензию подрядчику, если не отреагирует, то обращайтесь в суд, в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей"