имеют ли право ставить машину в неузаконеный гараж родственники собственника? Земля тоже не в собственности.

Имеют ли право ставить машину в неузаконеный гараж родственники собственника? Земля тоже не в собственности.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Что за гараж? Блок комната? Где стоит?

Металлический гараж, находится во дворе.

Нет правового ответа. Самострой - не является чьей-либо собственностью, поэтому под общеправовой режим распоряжения имуществом - не подпадает.

Получается не имеют право ставить машину в гараж?

Я как раз и подчеркнул, что в отношении такого имущества - каждый может делать что ему угодно, ограничений правовых нет.