Иваново, 12.05.2020, 02:21

имеют ли право ставить машину в неузаконеный гараж родственники собственника? Земля тоже не в собственности.

Вопрос №17343557 из г. Иваново
опубликован 12.05.2020, 02:21
Имеют ли право ставить машину в неузаконеный гараж родственники собственника? Земля тоже не в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Что за гараж? Блок комната? Где стоит?

12.05.2020, 02:33

Металлический гараж, находится во дворе.

12.05.2020, 02:37

Нет правового ответа. Самострой - не является чьей-либо собственностью, поэтому под общеправовой режим распоряжения имуществом - не подпадает.

12.05.2020, 05:31

Получается не имеют право ставить машину в гараж?

12.05.2020, 10:10

Я как раз и подчеркнул, что в отношении такого имущества - каждый может делать что ему угодно, ограничений правовых нет.

12.05.2020, 10:14