Как узнать рыночную стоимость 1/4 доли наследства из 2000 года?
В 2000 году вступили в наследство тётя 1/4 доли, я 2/4,мама 1/4. Сейчас хочу отдать стоимость 1/4 доли тете. Как узнать из расчёта рыночной стоимости 2000 годов сумму или рыночная стоимось будет этого года?
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна, это как вы договоритесь. Логично бы было оплатить по современной стоимости. Ведь расчет происходит сейчас.
Спасибо за полезный совет!