Продаю квартиру (в собственности с 2004 г.), договор купли продажи утерян. Обязательно восстанавливать старый договор?
Лучший ответ
Один из договоров хранится в УФРС, если он вам и понадобится - закажите копию в УФРС, а для покупателя в качестве информации достаточно будет и нотариальной копии+выписку из ЕГРП - подтвердить соответствие.
Спасибо, буду знать.
Для новой сделки купли-продажи старый договор не обязателен.
Спасибо за объяснение!