Важная информация о программе Капитал в плюс от ООО АльфаСтрахование-Жизнь в 2017 г.
В 2017 г. оформила в ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» договор ИСЖ по программе "Капитал в плюс".
Почитав его внимательно оказалось, что деньги по данному продукту не подлежат обязательному страхованию в соответствии с 177-ФЗ. То есть в случае, если страховая лишится лицензии вернуть деньги теперь нет вообще никаких шансов? Спасибо!
Шансы на возврат денег будут минимальными.
Тогда такой вопрос. Можно ли вернуть свои деньги при досрочном прекращении договора, если страховая компания находится еще в стадии отзыва лицензии? Спасибо!