Что происходит с регистрационным номером при повторном обращении взыскателя к приставам для взыскания долга?

Такой вопрос. Скажите пожалуйста, когда пристав заводит исполнительное производство, то есть регистрационный номер этого производства, который висит на сайте фссп, и вот например пристав закрывает это производство по статьям, т.к ничего не удалось взыскать и отправляет лист взыскателю. Взыскатель имеет в течении трех лет опять обратится к приставам, чтобы взыскать деньги с должника. И чем вопрос. При повторном обращении от взыскателя, регистрационный номер номер (дата, коды) исполнительного, производства уже меняются? То есть регистрационный номер и всё остальное (год, код) уже будут другие? Но долг тот же самый по сути. И уже будет повторное возбуждено исполнительное производство по этой же причине, только поменяется регистрационный номер (год, код, регион) и будет висеть на сайте фссп только уже с другим, да? А если снова пристав закрывает исполнительное производство по статьям, и на сайте видно что закрыто, потом при повторном возбуждении исполнительного производства, опять поменяется регистрационный номер (год, регион, код)?
Лучший ответ

Ну то есть к примеру есть исполнительньное производство 56354/20/22089 и оно висит на сайте фссп, но пристав его закрывает. И оно висит там закрыто по статьям. Потом спустя некоторое время, опять возбуждается ип, по этой же причине, только меняется номер /год и оно начинает висеть на сайте. А старый номер и год (56354/20/22089) исчезает же и не висит на сайте? То есть старый номер и год удаляется с сайта и наверно идёт в архив? А висит на сайте только новый номер /год, но долг тот же. А старый номер и год он считается же как предыдущим? Правильно я поняла?

Да все правильно вы пронимаете насчет номеров ИП.

При повторном поступлении исполнительного листа, возбуждается исполнительное производство, номер присавивается из программного комплекса текущий, если исполнительное производство возбуждается в том же отделе, то код отдела и регион останутся теми же, поменятеся только номер и год. Правило действует вне зависимости от того сколько раз предъявляется на исполнение. На сайте "висеть" будет. Исчезают только через 3 года после окончания.

После прекращения и/п и возврата исп. листа через 6 месяцев может снова подать.

Спасибо за объяснение!