Краснодар, 12.05.2020, 12:23

Отказ в садике после 3 лет - как получить помощь для семей в Краснодаре?

Вопрос №17345415 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2020, 12:23
Скажите, пожалуйста неужели на Краснодар не распространяется помощь семьям, если по достижению 3-х летнего возраста в садике отказывают? Трижды отказали в садике, а при обращении в администрацию ответили, что социальных выплат в Краснодаре не предоставляется. Так ли это? Или куда надо подавать запрос на компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да действительно это так, в Краснодаре да и во всем Краснодарском крае никаких выплат в связи с не предоставлением места в детском саду не предусмотрено.

12.05.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Неужели нельзя рассчитывать на поддержку на федеральном уровне?

12.05.2020, 16:37

Вопрос предоставления мест в детских садах не федерального уровня, они к нему вообще никакого отношения не имеют, это вопрос местного самоуправления.

12.05.2020, 16:40