Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так и что мне делать.
Добрый вечер Арина!! Да такое может быть!!! Меняйте паспорт, если фамилию хотите свою оставить то и свидетельство о перемене имени в отдела Загса вашего района обращайтесь.
С Ув.Анна Дмитриевна 8 921 308 58 77
Думай те о будущем, при оформлении пенсии будите доказывать, что вы работали и ли кто то другой. В наше время необходимо всегда подстраховаться. Или всегда собирайте справки заверенные нотариусом, что вы работали в той или иной организации. Или просто пойдите да поменяйте паспорт или внесите изменения в св-во о браке об оставлении своей фамилии.