Что делать при ошибочной фамилии жены в свидетельстве о браке и паспорте мужа, зарегистрированной на недвижимость?
Добрый день! Что делать если в свидетельстве о браке допущена ошибка в девичьей фамилии жены. В паспорте мужа стоит штамп о браке с этой же ошибкой. На этот паспорт зарегистрирована недвижимость.
Здравствуйте! Расскажите подробнее, на девичьей фамилии зарегистрирована недвижимость? Если да то в суд! Если нет то не понятно чем проблема?
Недвижимость зарегистрирована на мужа, но в его паспорте ошибка в девичьей фамилии жены (штамп о браке) Законен ли брак и паспорт мужа. И как привести все документы в порядок?
Здравствуйте, Владимир. Брак законен, если вы его не оспариваете. Если ошибка допущена только в штампе, то необходимо обращаться в ЗАГС который штамп ставил и там вносить исправления. Паспорт тоже от того не стал недействительным, потому проблем с недвижимостью быть не должно.