Обманутые пользователи спутникового интернета Триколор требуют компенсацию за ограничения, не указанные при подключении
Установили спутниковый интернет триколор. Тариф называется безлимитный но оказывается есть ограничения о которых не предупреждали и на сайте написано без ограничений... оплатили 10000 оборудование и 7500 установка. Оказалось что тариф безлимитный но при достижении 15000 скорость начинает падать. Этот лимит мы истратили за 3 дня скорость упала жутко. При подключении ни слова о таких ограничениях не сообщались. Интернет 1990 р в месяц. Как вернуть деньги за оборудование и работу и моральный ущерб, не смогла провести прямой эфир продажный а соответственно провлекло материальный ущерб и потрачен час рабочего времени...
Лучший ответ
Добрый день!
Всё, что вы указали в вашем вопросе, укажите в претензии поставщику и просите расторжение договора с возвратом уплаченных сумм.
Срок для рассмотрения такой претензии с возвратом денег - 10 дней.
Затем - в суд.