Проблемы с передачей ключей по ДДУ - вопросы компенсации, приемки квартиры и доверенностей для оценочной компании
Строительные компании на данный момент работают, поэтому для превышения сроков передачи ключей нет оснований.
Специалиста привлечь можете, у строительной компании нет оснований для отказа в этом вам.
Доверенность должна быть только нотариальной.
Можно заметить нотариальную доверенность простым письменным уполномочием на присутствие при приемке квартиры для специалиста из оценочной компании?
ЧС не было, форс-мажора не было, все банки получат и проценты и неустойки. Поэтому смело надо подавать на компенсацию, если что! Взять с собою можете хоть кого. Но доверенность в ваше отсутствие должна быть нотариальной.