Пенсионер-инвалид с долгами на 850 тысяч рублей ищет возможность объявить себя банкротом через МФЦ
Законопроект об упрощенном (внесудебном) банкротстве не принят. И неизвестно, когда и в каком варианте он будет принят.
Процесс банкротства очень трудоемкий, признание банкротом происходит через суд с учкстием конкурсного управляющего, можем вам в этом помочь, более подробно пишите в личные сообщения.
Я задал вопрос о банкротстве ф/лица через МФЦ, о котором писали на 9111 ранее...
Через МФЦ вы себя банкротом не объявите.
Вам в предыдущем вопросе уже ответили, список документов размером с том, далее арбитражный суд и управляющий, никакого мфц и близко нет, тем более с долгом почти в млн рублей процесс будет не совсем простым.