Нужна помощь в составлении претензии на замену авто.
Здравствуйте, для получения помощи можете обратиться в личные сообщения.
Здравствуйте, Вадим! Выбирайте юриста и пишите в личные сообщения. Удачи тёзка))
Здравствуйте, Вадим, прежде чем приступить к составлению претензии, юристу необходимо подробно ознакомиться с Вашим вопросом. Укажите наименования сторон сделки, в связи с чем необходимо произвести замену, как давно был приобретен автомобиль? У частного или юридического лица. Год выпуска автомобиля? Были ли Вами уже приняты какие-либо меры по урегулированию спора?
Здравствуйте. Не могли бы Вы изложить поподробнее суть Вашей ситуации?