Нужно ли делать запись в трудовой книжке при сдаче здания в аренду?
ООО раньше была деятельность продажа продуктовых товаров и в трудовой книжки у директора была запись" принят на должность директора магазина "Продукты"", сейчас магазина нет, здание сдается в аренду! Нужно ли сделать запись в трудовой книжки "принят на должность директора ООО"? Спасибо!
Уважаемая Татьяна!
Это зависит от учредителя этого ООО, который вправе на основании статей 72, 72.1 Трудового кодекса РФ при наличии вакансии в этом ООО директора предложить перевод директору бывшего магазина на должность директора ООО. Вот тогда можно будет в трудовой книжке директора магазина указать новую его должность.
Удачи Вам.