Какой срок установлен для коммерческих организаций на ответ на обращение гражданина?
В соответствии с ФЗ №59 госорганы должны в течение 30 дней дать ответ на обращение гражданина. Но данный ФЗ не распространяется на коммерческие организации. Каким законом для них установлен срок и какой срок?
Лучший ответ
ЗоЗПП, например. Зависит от того, что это за обращение. На некоторые магазины вообще могут не реагировать.