Вопросы оформления страховки при смерти человека в аварии на чужом автомобиле

Мой отец умер в аварии. Был за рулём чужого автомобиля. Как можно узнать, где была оформлена страховка? Если он виноват, полагается ли выплата со страховой компании?
Лучший ответ

Эта информация содержится в материалах уголовного дела. Если вы признаны потерпевшей - имеете право ознакомится после окончания расследования.

Добрый день. О каких выплатах идёт речь? Он был вписан в договор страхования собственника автомобиля?

Здравствуйте. Тут надо смотреть, кто виноват в аварии.