Как убрать лежачего полицейского, вызывающего трещины на кирпичном заборе?
Куда нужно обратиться с просьбой, чтобы убрали,, лежачего полицейского. ., так как расстояние от полицейского до кирпичного забора 4 м и по забору появились трещины?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться придется к собственнику трассы. Это может быть дорога федерального значения или регионального, или находится в собственности муниципалитета.
удалён
К дорожникам, это они устанавливают.
Вам следует обращаться в ваш местный отдел ГИБДД для того чтобы убрали лежащего полицейского.