Покупка дома с нелегальной мансардой - риски и последствия для покупателя
Я хочу приобрести частный дом, где жилая мансарда не узаконена. Продавец мне предлагает совершить сделку без легализации второго этажа... Это законно? И чем для меня это может обернуться в дальнейшем?
Лучший ответ
Добрый день
Соответственно если новые данные в кадастр не внесены, можете заключить сделку, лишние хлопоты и затраты по оформлению реконструкции, - в судебном порядке.