Определение статуса письма на zakaznoe.pochta.ru - заказное с уведомлением о вручении?

Считается ли письмо, отправленное посредством электронной почты https://zakaznoe.pochta.ru, заказным письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ?
Лучший ответ

Не слушайте глупости. Ответ на Ваш вопрос: да, является.

Вот ссылка на апелляционное определение Ярославского областного суда.

oblsud--jrs.sudrf.ru

Прямо на это определение и ссылайтесь.

Спасибо!

Нет, так не считается.

А тот факт, что на сайте почты России присутствует Уведомление о вручении заказного
почтового отправления с почтовым
идентификатором, а также сканы отправленных документов, не позволяет считать его именно письмом "с уведомлением"?