Я трудоустроена, отказаться могу от перечисления на карту, т.к у меня проблемы? Спасибо.
Да, можете получать наличными. Отказ работодателя будет незаконным, - ст. 136 ТК РФ.
Согласно трудового законодательства Вы имеете на это право. Вы можете получать заработную плату в кассе предприятия.
Право выбора каким способом получать заработную плату за Вами. Ст. 136 ТК РФ
]Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы.
Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.
Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.