Влияет ли присутствие жены в зале заседания на возможность переквалификации статьи и избежание выдворения и штрафа?

Могу ли я на суд взять жену в зал заседания мне по статье выходит выдворение и штраф могу ли я надеятся на переквалификацию статьи что нужно для этого?

Лучший ответ

Будьте так добры, обьясните что с Вами случилось, что за статья и тд. Всё по порядку...Ничего понять невозможно. И ответ дать на основе таких данных так же нельзя. Жену то Вы в суд взять можете, а вот разрешит ли судья ей присутствовать в зале другой вопрос. Вот если Вы оформите ей доверенность и она будет представлять (защищать) Ваши интересы, в том числе и заявлять в процессе ходатайства о переквалификации, в этом случае она будет участвовать в процессе. Судья ей разьяснит , так же как и Вам права на ходатайства, заяления, представление доказательств и даже отвод судье.

Василий, Вам лучше придти в суд с адвокатом.