Как вернуть деньги после неудачной покупки автомобиля у общего друга через посредничество сестры?
Помогите советом как вернуть деньги Мы с мужем 3 года назад передали через мою сестру 512 тыс на покупку нам машины нашему общему другу Я ей делала банковский перевод а деньги она передавала в присутствии своего мужа Через несколько дней наш друг сказал что у него украли деньги и дал мне расписку обязуясь вернуть деньги через 2 месяца В рассписке не стоят даты Выплату он постоянно оттягивал ищя всякие причины и первые 50 тыс вернул год назад потом ещё клал на мой счёт по 10 тыс всего вернул 137 тыс Как я могу вернуть деньги побыстрее мне кажется он просто на использует.
Обращайтесь в суд за взысканием долга по расписке