Отправил жалобу в Роспотребнадзор, получил ответ о направлении в полицию - переживаю, стану ли известен заявитель при проверке объекта
Нет, анонимом не останется, т.к. у лица, в отношении которого проводилась проверка имеется право на ознакомление с материалами проверки (КУСП).
Проверяющий сразу во время визита на объект говорит от кого жалоба, или по отдельному заявлению проверяемого предоставляет материалы проверки?
Проверяющий должен известить от кого именно поступила жалоба.
Проверяющий может не сообщать по чьей жалоба проводится проверка. У организации Право ознакомиться с документами есть. Ознакомятся-узнают.
Жалоба в РПН была направлена, когда действовали определённые постановления. К тому времени, когда обращение направлено в полицию, ограничения уже сняты. То есть суть жалобы уже не актуальна. Полиция всеравно направится по адресу, либо будет некий акт о не актуальности проверки?