Кому положена пенсия после 16 лет - разбираемся в законах
Помогите разобраться! Моему ребёнку в марте исполнилось 16 лет, в указе сказано, при условии дости жении 16 летнего возраста до 1 июля 2020 года, а пенсионный говорит, что положено тем, кому в период с 11 мая по 30 апреля только исполнится 16 лет. Кому исполнилось до 11 мая 16 лет, то тем уже не положено. Кто прав? Ведь в указе не указан конкретный период достижения 16 лет.
Лучший ответ
К сожалению, сотрудники Пенсионного фонда Вас правильно проконсультировали.
Спасибо за объяснение!