Как правильно оформить покупку дома при использовании материнского капитала - у нотариуса или через юристов?
Покую дом с использованием средств мат капитала, продавцы хотят оформить все через юристов. Как лучше поступить оформить куплю продажи у нотариуса или через юристов?
Здравствуйте!
Оформлять у нотариуса удобная услуга тем, что он может передать пакет документов по сделкам, им удостоверенным на регистрацию права.
Срок регистрации в этом случае сокращается до 1 дня.
Если сроки не важны, подготовить через юристов или нотариально не имеет значения.
Обратиться можно за подготовкой договора купли-продажи онлайн к любому юристу на сайте.
Сравните стоимость и решите как Вам удобно.