Суд отменил постановление ГИБДД в деле о ДТП, возобновил дело и прекратил производство - что это означает для пострадавшей и ее страховой?
Я потерпевшая в ДТП, виновник подал в суд жалобу об отмене постановления ГИБДД и возобновлении дела для установления моей вины.
Суд вынес решение: Отменено с прекращением производства.
Что это значит? Теперь страховая будет с меня взыскивать то что заплатила мне на ремонт?
Здравствуйте. Сейчас ситуация вернулась в исходное состояние: произошло ДТП, виновник не установлен. Теперь страховая компания может взыскать с Вас 50 % выплаченной суммы. Надо Вам быстрее подавать иск в суд на виновника, пока он не подал в суд на Вас. Обращайтесь, помогу.
Добрый день. Необходимо изучить данное решение суда.
Здравствуйте.
Пока это значит только то, что постановление отменено и производство по делу прекращено. Необходимо знать причины, по которым постановление отменено. Также смотреть все Ваши документы.