Проблема с неадекватной реакцией квадрокоптера, купленного на Беру.ру - с кем решать вопрос гарантии?
Купили квадрокоптер в интернет-магазине Беру. ру. Он стал неадекватно реагировать на команды управления. Гарантийный срок еще не вышел. Беру. ру говорит, что по факту они продали товар магазина РЦМоторс и все гарантийные претензии к ним - дали телефон. РЦМоторс на данный тел. не отвечает, на их сайте другой тел.-постоянно занят. Вопрос: с кем все-таки решать этот вопрос?
С уважением, Максим т.89673766580
Лучший ответ
Максим, доброго вечера! С продавцом решать надо все вопросы посредством подачи письменной претензии с подтверждением вручения. В претензии конкретно формулируйте свои требования (замена или расторжение договора купли-продажи и возврат денег). Скорей всего вопрос придется решать с помощью суда (спор по Закону о защите прав потребителей).