Закрыто дело об угоне авто друга, но вызов ДПС вызывает беспокойство - что ожидать?
Взял пьяный у друга автомобиль врезался в забор и уехал друг написал заявление об угоне я возместил ущерб он претензий не имеет мне ничего не сделали дело закрыли спустя время звонят сотрудники ДПС и хотят встретится поговрить чего мне стоит боятся?
Если дело закрыли и вы все возместили - не ясно, по каким вопросам вы нужны сотрудникам ДПС.
Если они хотят встретиться, пусть вызывают вас официально документами, подтверждающими законность вызова и данными сотрудника, который вас вызывает.
Просто в чей забор я врезался он написал заявление
Просто тоже не могу понять мне сказали жди по почте документ то что я должен явиться в суд а сегодня звонят и говорят подъедут завтра ко мне поговорить.