Брат попал в ДТП на \'увозе\' друга - отказ от компенсации за автомобиль и требование наказания
Мой брат с разрешения друга взял автомобиль, и попал в ДТП, друг написал заявление об угоне. Мы готов отдать им деньги за новый автомобиль, но они хотят посадить его в тюрьму.
Лучший ответ
Добрый день! состава угона (ст.166 УК РФ нет в данном случае).