Обязанность родителей содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей в соответствии со статьей 85 Семейного кодекса
А как же ст. 85 Семейного кодекса родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетнних детей, нуждающихся в помощи.
Лучший ответ
под нетрудоспособностью понимается ребенок - инвалид, который по состоянию здоровья не может устроится на работу, вот в этом случае алименты выплачиваются в период обучения после 18 лет