Моральная поддержка отца - возможность добиться ее через суд?
В соответствии со ст.85 Семейного кодекса РФ,родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. Под содержать имеется ли ввиду только материальное? Дочери нужна моральная поддержка родителей. Эту поддержку она ждет не только от матери, но в большей степени от отца. Можно ли через суд добиться ее? Можно ли в решении суда перечислить обязанности отца, которые могли бы существенно улучшить духовное состояние дочери? Спасибо.
Материальная поддержка. По поводу моральной поддержки прецедентов нет.
Моральной поддержки никак не добьётесь. И как это должно выглядеть в решении суда?