Подрядчик построил дом несоответствующий условиям договора - можно ли взыскать дополнительные деньги?
Уважаемая Надежда !
У Вас серьезная юридическая проблема, связанная с заключенным договором подряда фактически, а поэтому Вам нужна реальная юридическая помощь, что бы Вы
могли разобраться со своей юридической ситуацией. А в этом Вам сможет помочь уже юрист после ознакомления с договором, который подписан Вами и исполнителем, а также полученной от Вас дополнительной информацией.
2-3 краткими ответами юристов и адвокатов по этой юридической проблеме Вам не решить ее самостоятельно.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
По факту получается, что договора подряда нет, ктото построил чегото на Вашем участке без Вашего ведома. Подписывая акт, Вы принимаете эти работы, и должны будете их оплатить. Без акта Вы можете просто вернуть подрядчику его постройку и всё. Или вообще заявить о порче подрядчиком Вашего участка.
Я бы не советовал подписывать акт. Пусть они поломают голову над этой проблемой теперь. Для более тщательного анализа лучше конечно со всеми документами обратиться к юристу очно.