Расчеты по ИП - перевод приставам или задолженность вся сумма?
Что это означает? Он перевёл столько приставам или эта вся сумма задолженности?
Расчеты по ИП:
Операция: Начисление, Дата проводки: 24.04.2020, Сумма: 1000.00, Тип назначения суммы: Исполнительский сбор.
Операция: Начисление, Дата проводки: 25.04.2020, Сумма: 79582.07, Тип назначения суммы: Основной долг.
Лучший ответ
Здравствуйте, 79582.07, это сумма долга, а 1000 это исполнительский сбор, который заплатили приставам, поскольку долг не был погашен добровольно.
Он не платил 10 лет на двоих детей. И это всё что насчитали? Не понятно.
Здравствуйте) Это вся сумма задолженности по исполнительному производству и исполнительский сбор.
То что нужно. Спасибо!