Может ли физлицо заключить договор о совместной коммерческой деятельности с ооо?
Лучший ответ
Нет. Договор о совместной деятельности с ООО может заключить только физ. лицо, зарегистрированное в качестве ИП. В противном случае такой договор будет являться недействительным.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте) Нет, не может.
Спасибо, теперь все ясно.
Физ лицо не может заниматься коммерческой деятельностью... только ИП.
То что нужно. Спасибо!