Незаконное удержание зарплаты - что делать, если работодатель требует оплатить ревизию
Вы уволились. При увольнении вас должны были полностью рассчитать. Премиальная часть уже должна быть выплачена. Сейчас работодатель просто хочет придумать повод, чтобы не доплачивать вам. Либо боритесь, жалуясь в трудовую инспекцию и прокуратуру или смиритесь и сделайте выводы на будущее. Другого варианта нет.
Меня рассчитали официально на карту , остальное я должна была забрать сейчас
Уволилась 14 апреля (результаты ревизий были предоставлены просто в Гугл таблице уже после моего официального увольнения ) то есть документов к ознакомлению и на подпись не было .
А когда настало время остального расчёта , они не хотят мне выплачивать эти деньги.
Работодатель не вправе ничего взыскивать, обратитесь в прокуратуру или в ГИТ.
Удерживать из зарплаты не имеют права. Сами тоже не платите.
Только в судебном порядке должны доказать причинение Вами ущерба в результате недостачи.
Обращайтесь в прокуратуру.