Покупка машины с пробегом - что нужно знать о онлайн-оплате и законности сделки
Хочу купить машину с пробегом.
Приехал посмотрел, всё устраивает, договорился с менеджером.
Он прислал мне фото выставленного счета на авто с указанием номеров, марки и вин номера.
Сказал, что мне надо оплатить это онлайн и как только мой банк переведет им деньги можно пр ехать забрать машину с дкп и ехать оформлять в мрэо. Всё ли тут законно?
Лучший ответ
Оформляете договор купли-продажи, в нем прописываете сумму и порядок оплаты и момент передачи автомобиля.
Если договор купли продажи оформлен, то да.
Вопрос порядка действий.Когда оформлять дкп когда платить? Это не понятно.