Клиенту отказали в кредите на покупку грузового авто - куда обратиться за помощью?
Пожалуйсто банк одобрир кредит на покупку грузовог авто с пробегом сказали ищите машину пригоняйте ее в банк на сделку я потратил время деньги на поиск авто все пригнал машину договорился с людьми заплотил за перегон и мне банк откозал, это уних такие шутки что ли к каму обратиться за помощью.
Лучший ответ
Если убытки являются значительными для Вас то Вы вправе взыскать их с банка. Но необходимо иметь на руках предварительное одобрение сделки, доказательства расходов и собственно письменный отказ банка.