Продажа половины земельного участка с домом, приобретенным за материнский капитал и находящимся в совместной собственности четырех лиц - возможно ли это?
Можно ли продать 1/2 часть земльного участка, который был куплен с домом за мат. капитал и находится в долях, т.е. у зем участка и дома 4 собственника.
Лучший ответ
Земельный участок отдельно от доли в доме продать невозможно.
Хороший ответ. Спасибо!
Анастасия, только с согласия органа опеки, если дети несовершеннолетние.
То что нужно. Спасибо!
Один ребенок не совершеннолетний. Участок что хотят продать без дома.
Анастасия, речь о земельном участке идет на которой построен дом? Если да, то данную сделку вряд ли пропустит Росреестр, в силу того, что землю без дома продавать нельзя! Рекомендую выяснить данный вопрос, позвонив на горячую линию Росреестра 8-800-100-34-34.