Мой сын потерялся - как бороться с поведенческими проблемами несовершеннолетних?
У меня есть сын сейчас ему 17 лет. Связался с плохой компанией врёт, ворует. Взял у отца ключи от машины и катался без прав. Не ночует дома. Терроризирует младшую сестру. Обращалась к инспектору по делам несовершеннолетних не помог. Что делать. Не знаю.
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь неоднократно к инспектору если он бездействует пишите жалобу изначально руководителю этой службы на бездействие инспектора.