Что делать, если сын попал в аварию, виновником которой стал, и требуется выплата компенсации пострадавшим?

У меня сын попал в аварию, вина его. При обгоне на справился с управлением и столкнулся с газелью, был гололед и газель оказалась а кювете. Пострадала женщина, сотрясение мозга. Газель разбилась. Машина старая. Пострадавшие просят 200000 р. и закрыть дело. Как лучше поступить в данной ситуации?

Лучший ответ

Уплатить стоимость ремонта ТС, если не было страховки ОСАГО у сына.

Женщине компенсировать мор вред.

Осаго есть, а сколько стоит моральный ущерб?

В зависимости от нраственных и физических страданий, и ущерба здоровью разный.