Как организовать установку нового домофона в многоквартирном доме без старшего и ТСЖ - поиск ответственных и проведение голосования
Как организовать жильцов многоквартирного дома на установку нового домофона. Нужно проводить собрание и голосование жильцов? Старшего и ТСЖ нет. Кто должен организовывать собрание и голосование? Есть домоуправ от управляющей компании, но он отказывается организовывать.
Собрания собственников подъезда достаточно для решения такого вопроса.
Можно волеизъявление собственников выявить в форме опроса о согласии участвовать в оплате установки домофона.
Здравствуйте! Инициировать собрание может любой из собственников. На собрании избирается председатель и секретарь, которые проводят собрание и ведут протокол.