Как вернуть утерянную трудовую книжку и поставиться на учёт в ЦЗН?
Им нужна запись в трудовой книжке, но т.к. у меня её нет они требуют трудовой договор, но и договор я им тоже не могу дать, потому что у меня его нет
Говорят чтоб я его искала, без него не поставят меня на учет.
Если эти данные добыть неоткуда, тогда единственный вариант-обжаловать решение ЦЗН об отказе.
Непонятно, почему отказывают? Считают, что трудовые отношения еще не расторгнуты?