Признана безработной 14 мая, выплатить пособие должны 18 мая, а если я 18 мая устраиваюсь на работу, то выплатят ли мне пособие?

Лучший ответ

Добрый день. Вы должны уведомить центр занятости, о том что вы трудоустроины. Центр занятости должны сделать перерасчёт ваших выплат за период когда вы являлись безработной.